信件编号: | 20231007141812844 | 来信时间: | 2023-10-07 14:18 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 张**** |
内容: | 请问贵单位负责安全通信的科室联系方式是多少?有相关事宜咨询。 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市经济和信息化局
   答复时间:2023-10-07 14:19
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。您的来信已收悉,关于您咨询的问题现答复如下:我单位负责安全通信的科室为信息化科,联系电话:0827-5255397,欢迎来电咨询,再次感谢您对我们工作的理解和支持。 巴中市经济和信息化局 2023年10月7日 |