信件编号: | 20200207110637692 | 来信时间: | 2020-02-07 11:06 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 孙**** |
内容: | 尊敬的经信局领导您好! 我是四川省达州市通川区人孙学,今年3月份在中国铁塔巴中分公司恩阳区铁塔机房防盗门整治,当时协商以每套(机房防盗门,智能门锁)650元一套(不含税)的价格进行安装,安装结束后付80%.下余20%3个月内付清。共计安装63套,共计40950元,在9月份收到27900元,下余13050元,至今为止没有收到余款,多次向中国铁塔巴中分公司电话催收都无结果,在1月2日反应到部门经理(18981650020)和巴中铁塔办公室(5668111)都一直没有得到回复,望经信局领导督促中国铁塔巴中分公司清算农民工工资,在此万分感谢! 孙学 |
||
答复情况: |
答复单位:开发单位
   答复时间:2020-02-07 11:48
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。 |