当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

请问成品油管理归哪个科室管理,可否告知联系方式?

信件编号: 20210205094513393 来信时间: 2021-02-05
信件类型: 咨询 姓名: 朱****
内容: 想咨询一下成品油管理相关业务,麻烦告知一下相关科室联系电话。
答复情况:
答复单位:巴中市经信局    答复时间:2021-02-05

答复意见:

尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。关于您咨询的问题,现答复如下:

  根据职能职责,我局经济运行科负责成品油经营的资格审核、报批和市场监管,实施相关行政许可等工作。咨询电话:0827—5262353