当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

咨询问题

信件编号: 来信时间: 2019-08-04
信件类型: 姓名: 李****
内容: 请问下我想咨询加油站相关问题找哪个科室?
答复情况:
答复单位:巴中经信委    答复时间:2019-08-05

答复意见:

李刚网友你好: 根据您在局长信箱中询问的“咨询问题”一事,现做以下回复: 你可以咨询我局经济运行科,该科室主要负责成品油和煤炭经营的资格审核、报批和市场监管,实施相关行政许可等,详情可拨打电话:0827-5253929,联系人:杨自红。